Roco 74807 – Reisezugwagen 1. Klasse
UVP: Ursprünglicher Preis war: 76,90 €Neuer Preis: 67,00 €Aktueller Preis ist: 67,00 €. inkl.MwSt.
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
1 vorrätig
Beschreibung
Roco 74807 – Reisezugwagen 1. Klasse
Lackierung in DB-Regio-Farben Minttürkis/Pastelltürkis/Lichtgrau
Drehgestelle der Bauart Görlitz V modifiziert
Eigenschaften:
| Hersteller: | Roco |
| Artikelnummer: | 74807 |
| Stückzahl: | 1 Stück |
| EAN: | 9005033748074 |
| Produktart: | Personenwagen |
| Spur: | H0 |
| Maßstab: | 1:87 |
| Bahngesellschaft: | DB-AG |
| Land: | DE |
| Epoche: | V |
| Radsatztausch: | Radsatztausch möglich |
| Stromsystem: | DC |
| Betriebsmodus: | DC Analog |
| Schnittstelle: | Keine |
| Digitaldecoder: | Nein |
| Motor mit Schwungmasse: | Nein |
| Länge über Puffer: | 303mm |
| Mindestradius: | 358mm |
| Kupplung: | Schacht NEM 362 mit KK-Kinematik |
| Inneneinrichtung: | mit Inneneinrichtung ausgestattet |
| Innenbeleuchtung: | nachrüstbar mit Art-Nr: 40420 |
| Führerstandsbeleuchtung: | Nein |
| Sound: | Nein |
| Altersempfehlung: | ab 14 Jahren |
| WEEE-Nr.: | DE 67942834 |
Zusätzliche Information
| Gewicht | 0,29 kg |
|---|
Produktsicherheit
Herstellerinformationen
Modelleisenbahn GmbH
Plainbachstraße 4
5101 Bergheim
Österreich
Verantwortliche Person in der EU
Modelleisenbahn GmbH
Plainbachstraße 4
5101 Bergheim
Österreich
Gratis Hotline Deutschland, Österreich, Schweiz: 00800 57626000
Hotline International (zum Ortstarif aus dem Festnetz; Mobilfunk max. 0,42 € pro Minute inkl. MwSt.): +43 820 200668
Für alle weiteren Anfragen verwenden Sie bitte das Kontaktformular: http://www.moba.cc/de/media/contact.html





